Зимний комбинезон фирмы oldos, размер 80-86
Размер 80-86. Одевали пару раз, в отличном состоянии. Комбинезон из мембранной ткани "Джей" из зимней коллекции OLDOS ACTIVE создан специально для самых больших любителей зимних прогулок - для малышей. Покрытие Teflon на ткани комбинезона надежно защитит ребенка от мокрого липкого снега и грязи, а легчайший утеплитель Hollofan PRO 200 г/м2 позволит ему наслаждаться прогулкой даже в морозный зимний день. После самых активных игр на свежем зимнем воздухе Ваш маленький непоседа останется сухим и совсем не замерзнет благодаря "дышащей" мембране 5000/5000.
Мягкий флисовый комбинезон, идущий в комплекте с этой моделью, станет идеальным вторым слоем одежды и сделает прогулки Вашего малыша еще комфортнее. От зимней непогоды ребенка надежно защитят ветрозащитная планка по всей длине молнии, присборенные резинками рукава и брючины, воротник-стойка, съемный капюшон с резинкой для лучшего прилегания, а также утяжке на талии. На брюках есть силиконовые штрипки - с ними ни снег, ни ветер не застудят ножки Вашего малыша. Прогулки в этом костюме будут не только теплыми, но и безопасными: на комбинезоне есть светоотражающие элементы, а также нашивка-потеряшка, на которой можно написать имя малыша и телефоны родителей.
Цена:
3 200 руб
 
Город:
Стерлитамак
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Дата: 09.12.2016 22:08
Номер: 1178104
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 325 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей