Двухкомнатная квартира
Продается двухкомнатная квартира (студия разделенная гипсокартонной стеной на 2 комнаты) по ул.Тукаева, д.2-Б за 1790000 рублей (у меня самая низкая цена в этом доме, который считается новостройкой - 55,076 рублей за квадратный метр, у остальных здесь от 58 до 71 тыс.руб. за квадрат), торг. Общая площадь 32,5 кв.м, жилая 24,9 кв.м, зал 14,5 кв.м. (наклеены обои), спальня 9 кв.м, кухня 4 кв.м (кухня наполовину отделена от зала гипсокартонной стеной, электроплита Gefest), санузел совмещенный 3,6 кв.м (кафельный пол, душевая кабина, раковина, унитаз), потолки натяжные (высота 2,6 м), полы - линолеум на бетоне. Квартира очень теплая - в каждом помещении отопительная батарея (4 штуки). Двойная входная дверь: современная металлическая + древесно-стеклянная межкомнатная, в других помещениях квартиры тоже межкомнатные древесно-стеклянные двери (древесно-стеклянные двери с небольшими внешними дефектами), пластиковые стеклопакеты: в спальне и кухне трехстворчатые окна и двухстворчатое окно в зале, в зале и спальне точечные лампы, в кухне и санузле выходы под люстру, мебели нет, счетчики горячей-холодной воды, балкона нет, приличный подъезд, без лифта, домофон, во дворе просторная автомобильная парковка. Дом практически новый: построен как профессиональный лицей 71 в 1963г., перестроен в жилой дом в 2019г., в подвале индивидуальная котельная, что сокращает расходы за отопление и предоставляет Вам выбор начала и окончания отопительного сезона (частичное включение отопления), квартира в эксплуатации 3 года, все коммуникации, проводка, сантехника, вплоть до смесителей и т.п. новые. Один минус - межквартирные стены плохо держат звукоизоляцию. Четвертый этаж пятиэтажного трехподъездного дома (второй подъезд). Хорошоразвитая инфраструктура, которая вся в шаговой доступности: в нескольких метрах от дома детская художественная школа, два детских сада 43 и 45, в трех минутах ходьбы гимназия 6, лицей 12, магазины/аптеки/банки/почта в 1-5 минутах ходьбы, больницы (ГБУЗ 4, стоматология 2), опорный пункт, спорткомплекс "Содовик", культурно-досуговый центр "Сода", парк культуры и отдыха "Сода", рядом частный сектор, лес, три реки (Стерля, Ашкадар, Белая), район "Сода" не густонаселён: домов более 5-ти этажей почти нет, оптимальный вариант для молодой семьи с небольшим бюджетом. Один взрослый собственник (продажа от собственника), никто, кроме собственника не прописан, долгов/обременений/арестов нет, материнский капитал не использовался, возможна ипотека, а также торги от госструктур, банков и предприятий (аукцион), обмен не интересует, без рассрочки. Прошу писать здесь, если телефон недоступен.
Цена:
1 790 000 руб
 
Город:
Стерлитамак
Тип: Продаю
Автор: Денис Хазов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.10.2022 Зарегистрирован
Дата: 03.04.2023 03:42
Номер: 2534679
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 39 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей