Ленточная пилорама Урман 6
Горизонтальный ленточнопильный станок (далее станок) предназначен для продольной распиловки бревен на доску и на брус при рациональном индивидуальном раскрое и малой ширине пропила, небольших потерях древесины и высоком выходе пиломатериала.

Принцип работы станка основан на распиловке неподвижного бревна (бруса) горизонтальной движущейся пильной лентой, установленной на шкивах (ведущем и ведомом) и натянутой с усилием, обеспечивающим ее прямолинейность в зоне резания.

Стабильность положения пильной ленты обеспечивается стабилизирующими роликами, один из которых установлен неподвижно у ведущего шкива, а второй может перемещаться вдоль направляющей пластины, ограничивая свободный (рабочий) участок пилы.

Опускание и подъем пильного блока для установки толщины отпиливаемой доски осуществляется цепным механизмом с электромеханическим приводом.

Величина перемещения контролируется визуально по установленной на пильном узле линейке.

Продольная подача пилы производится перемещением каретки с пильным блоком вдоль распиливаемого бревна. Подача производится вручную. Бревно крепится на столе посредством упоров и прижимов.
Цена:
153 000 руб
 
Город:
Стерлитамак
Тип: Продаю
Автор: Виктория Владимировна | Все объявления автора
Дата: 24.04.2015 16:33
Номер: 393080
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 296 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей