Масло розы дамасской розовое 1 литр
Привезено от производителя 20 августа Не эфирное Произведено традиционным способом в Дамасске


ГлавнаяСтатьиКак сделать, оплатить и получить заказАкции и СпецпредложенияОпросыНапишите мнеО компанииФорум
/ Главная / Восточные Товары и Косметика / ЖИРНЫЕ МАСЛА / Вспомогательные (активные) масла / Масло Розы дамасской
Масло Розы дамасской

Данное масло производится в Сирии и сильно отличается от любых других вариантов представленных на рынке России. Технология производства не предусматривает использование каких-либо растворителей, транспортных масел и пр. - это первый отжим масла.
Масла производятся из сырья, которое добывается силами Компании. Производство происходит традиционным способом, но с использованием современного оборудования - центрифугированием сырья, когда из массы растения отделяется фракция масла из сока. Сок далее фильтруется и используется в производстве кремов и других продуктов, а жмых - скрабов и мыл.
Масло Дамасской розы – прекрасное косметическое, целебное и антистрессовое средство. Также это масло отлично использовать в качестве натуральных духов в чистом виде и в смеси с другими маслами.

Розовое масло называют Королевским Маслом - оно очень полезно для всех типов кожи, но особый эффект проявляется при сухой, зрелой и чувствительной коже. Если Ваша кожа сухая, гиперчувствительная, склонна к куперозу или отекам, то его просто необходимо иметь в своем арсенале косметических средств. Напитываясь этим чудесным маслом, Ваша кожа с каждым днем будет становиться более упругой и сияющей, контур лица заметно подтягиваться, а морщинки разглаживаться.
Роза – это аромат роскоши, витающий вокруг аристократии и богемы. Обогащает эмоции, придает им утонченность.
Антидот чувству обиды, т.к. выводит все внешнее за круг личностного сознания.Помогает пылким натурам спокойно противостоять иронии и язвительности окружающих, не воспринимая это как провокацию. Устраняет комплекс неполноценности. Развивает чувство юмора. Устраняет симптомы переутомления, купирует реакции на стресс, повышает работоспособность. Стимулирует творческий и интеллектуальный подъем.
Царственное косметическое средство, имеющее много областей применения. Роза - омолаживающая, антиоксидантная субстанция. Разглаживает морщинки, восстанавливает контуры овала лица. Особенно хорошо воздействует на сухую кожу, устраняет шелушение и раздражение. Омолаживает, придает ровный, красивый цвет.
Устраняет воспаления, раздражения и шелушения. Мощное регенерирующее средство, повышает эластичность и упругость кожи. Нормализует секреторные функции кожи, восстанавливает защитную мантию, устраняет гиперчувствительность кожи.
Цена:
1 000 $
 
Город:
Стерлитамак
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.08.2016 Зарегистрирован
Дата: 25.08.2016 17:25
Номер: 1027627
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 294 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей