Арболитовые блоки
Арболит - экологически чистый стройматериал, который применяют для строительства малоэтажных зданий высотой до трёх этажей, с применением бетонных плит для межэтажного перекрытия. Арболит обладает повышенной прочностью, долговечностью и надежностью. Применяется для возведения само несущих стен или внутренних перегородок зданий. Арболит обладает повышенной прочностью на изгиб, очень хорошо поглощает звуковые волны.
Арболит не поддерживает горение, не гниет, удобен для обработки. Конструкционные виды обладают высоким показателем прочности на изгиб, могут восстанавливать свою форму после временного превышения предельных нагрузок.По характеристикам превосходит газобетон и пенобетон.В ассортименте имеются П-образные блоки, для устройства монолитных поясов, вентиляционных колодцев; блоки размером 500*250*300 и межкомнатные размером 500*250*150. Ждем ваших заявок!!!! Индивидуальный подход к каждому клиенту!!!
Цена:
4 400 руб
 
Город:
Стерлитамак Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 30.01.2018 08:46
Номер: 1685399
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 281 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Башкортостан, городской округ Стерлитамак
GPS: 53.6562931, 55.9903254
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей