Дом
Уникальный авторский проект(эскизный, рабочий проект).Качественные материалы без всяких экономии.
Расположен в центре города,по улице Новая,31(в 200 метрах от торгового центра Юго-западный).
Новые ветки центральной канализации и центрального водоснабжения, газ, земля 6,7 соток.
Дом в четыре уровня 190 квм с возможностью увеличения жилой площади за счёт мансардного этажа, предусмотрен летний бассейн. Гараж на 2 машины, земля для парковки возле гаража в собственности, 3х уровневая мягкая кровля из гибкой черепицы,установлены электрические автоматические ворота с пультом. Полукруглый эркер в два этажа, колонны с капителями, поддерживающие балкон с балюстрадой на втором этаже.
Фундамент: сваи выполнены из монолитного бетона марки М-300 глубиной 3 метра =400 мм в оцинкованных кожухах с применением арматуры =12мм Линейный ростверг периметра дома и внутренних несущих стен выполнены из монолитного бетона М-300 шириной и глубиной 800мм с применением арматуры 12 мм в 4х4 Полы первого уровня = монолитный бетон марки М-250 толщиной 200м с 2х рядной арматурой 10 мм с ячейкой 150х150 мм
Cтены:общая толщина стен 700мм Лицевая кладка выполнена из уникального материала- бессер колотый камень (цвет зелёного нефрита) с добавлением мраморной крошки со вставками из белого карнизного камня по линии цоколя, карниза и арок-окон
В верхней карнизной части здания предусмотрена отделка декоративным искусственным камнем сланцевых пород белого цвета с подкрасом .
Цена:
7 000 000 руб
 
Город:
Стерлитамак
Тип: Продаю
Автор: Гульнар | Все объявления автора
Дата: 03.10.2015 11:17
Номер: 564251
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 264 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей