Отель Оазис
Отель Oasis располагается в живописном микрорайоне Прибрежный на берегу реки Ольховка в окружении леса. Спокойный район, где расположен отель, находится в нескольких минутах езды от исторического центра Стерлитамака, а также от авто и железнодорожного вокзалов.

Здесь можно отдохнуть от городской суеты, среди необыкновенно красивой природы, насладиться редкой тишиной в сочетании с комфортом и качеством, гостеприимством персонала. Высокий сервис, демократичные цены привлекают в отель Oasis гостей, которые ценят удобство, покой и домашний уют.

Отель предлагает 15 комфортабельных номеров различной категории, оборудованных всем необходимым для комфортного отдыха. Гости отеля могут воспользоваться кухней, оборудованной бытовой техникой, обеденной зоной, комплектом посуды. Наличие собственной бесплатной охраняемой парковки – отличная возможность для тех, кто приехал в Стерлитамак на автомобиле.

Гостеприимный персонал отеля Oasis всегда готов помочь Вам в любых вопросах и мелочах. Мы всегда рады встречать наших гостей и постараемся сделать все для того, чтобы Ваша поездка в Стерлитамак была максимально комфортной и приятной!
Цена:
500 руб
 
Город:
Стерлитамак
Тип: Сдаю
Автор: Отель Оазис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: oasis-str.ru/
Дата: 12.01.2017 12:30
Номер: 1221715
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 215 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей