Светодиодная насадка на смеситель
Предлагаю вам сделать необычный, оригинальный и не банальный подарок- СВЕТОДИОДНУЮ НАСАДКУ НА СМЕСИТЕЛИ! Такому подарку будут рады все члены семьи, даже маленькие дети будут в восторге, когда увидят как светится простая водичка из под крана.

Светодиодная насадка на смесители - Украшение для вашей кухни или ванной. Будет радовать глаза и удивлять ваших гостей. А как будут радоваться маленькие детки .... вы не предстовляете !! Простое мытье рук перед едой или после прогулки превратится в забавную игру.

Так же светодиодные насадки с температурным датчиком помогут не обжечь руки кипятком детям и пожилым людям. Мигающий красный цвет позволить определить, что температуры воды очень высокая.

Световые насадки на кран очень легко установить, достаточно открутить со смесителя старую сеточку, и навернуть на ее место насадку для крана.

Без какого либо дополнительного инструмента насадку на кран с подсветкой сможет установить абсолютно любой человек. Не нужно прилагать мощных усилий или вызывать сантехника. Светодиодная насадка на кран с подсветкой является универсальной. Подходит для большинства современных смесителей с фильтром грубой очистки.

Светодиодная насадка работает без батареек, и не нуждается ни в каких расходных материалов. Также она безопасна и полностью пригодна к использования в домашних условиях.

В зависимости от температуры текущей воды, насадка светится различным цветом:

При температуре ниже 31°С - синим

При температуре от 32°С до 43°С - зеленым

При температуре выше 44°С - красным.

Когда температура воды 76 и болееC, будет мигать красным цветом. Такая насадка стоит 299 рублей

Так же есть насадка без датчика температуры (7 цветная- основные цвета красный, зеленый, синий, а остальные 4 цвета являются оттенками. Цвет меняется автоматически, не зависимо от температуры воды). - 199 рублей, Весь товар есть в наличии

- Вода не окрашивается.

- Простота установки насадки на кран.

- В насадке присутствует фильтр грубой очистки воды.

- Устанавливается вместо фильтра на кране.

- Долговечные светодиоды.

- Поможет не обжечь руки детям и пожилым людям

- Работает без батареек!

ДОСТАВКА по всей России Если возникнуть какие то вопросы - звоните, с удовольствием отвечу на все ваши интересующие вопросы.

Можете найти мою страничку в контакте набрав в поисковике людей : Светодиодные-Насадки-На-Кран Насадки (Душа) г. Стерлитамак или просто вк.ком/ лед102 )на английском)
Цена:
299 руб
 
Город:
Стерлитамак
Тип: Продаю
Автор: Залия | Все объявления автора
Дата: 27.01.2015 14:54
Номер: 297806
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 463 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей