Трезвый водитель
Услуга трезвый водитель – это вызов профессионального водителя, который берет управления вашим автомобилем на себя, когда у вас нет возможности самому сесть за руль.Наш опытный специалист с доставит вас в нужное место.Даже если Вы выпили или чувствуете себя плохо, трезвый водитель может привезти Вас домой, теперь не нужно бросать автомобиль и ехать на такси, а на следующий день возвращаться за своим автомобилем.Зачем испытывать судьбу, садясь за руль в плохом состоянии, если за вас это может сделать профессионал.Причины, в связи с которыми может потребоваться данная услуга,это употребление алкоголя на корпоративном мероприятии или семейном торжестве,болезненное или нервное состояние водителя, плохое самочувствие после приема медицинских препаратов,ощущение сильной усталости, которая накопилась за день.Вам не нужно рисковать своей и окружающих безопасностью и садиться за руль в таком состоянии,профессиональный водитель доставит Вас по назначенному адресу.Если возникнет необходимость отогнать новый, только что купленный автомобиль домой, также обращайтесь к нам,мы доставим Ваше авто в целости и сохранности.Наши водители могут управлять автомобилями любого класса. 8 9 1 7 7 5 6 0 1 7 8.
Город:
Стерлитамак
Тип: Предлагаю
Автор: Эдуард | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2015 Зарегистрирован
Дата: 04.12.2015 09:31
Номер: 619060
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 529 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей